Как действовать, если соседний гараж разваливается и повреждена наша смежная стена?
Мой гараж страдает от заброшенного гаража, у которого ветхая крыша, (хозяин которого знает об этом и имеет долг по взносам в кооператив, и не хочет предпринимать меры), гараж без фундамента (состою в кооператив гаражей). Задняя стена уже накренилась, кладка боковой (совместной) стены нарушена, трещины. Как правильно мне написать заявление и как мне действовать.
Спасибо за ответ, а если гараж у него не приватизирован и когда то он был ему выдан.