Бабушка выплатила долг умершего дяди, а банк выставляет претензию к ней
Дядя умер в 2015 году (в июле), у него был кредит в совкомбанке - 86000р. Был суд, где решили долг передать бабушке, в общем она выплатила, а сегодная пришло письмо от нашего местного нотариуса с копией претинзии от банка что сумма долга составляет 99848 р. и что нужно сообщить банку о завершении дела, о наличии имущества заемщика и т.д. Почему эта претензия пришла через 3 года после списания денег с бабушкиного счета и сумма долга не исчезал а увеличилась, ведь приставы ее должны были перечислить на счет банка?
Источник: https://100yuristov.com/q/60152/ Юридические консультации онлайн ©