Имеет ли юридическую силу незаверенный договор залога на земельный участок?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста имеет ли силу данный договор без заверения у натариуса?заранее спасибо.
, Дарья, г. Ярославль
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если данный договор залога земельного участка составлен в письменной форме в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства, то даже без заверения нотариусом он будет иметь юридическую силу.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе