Можно ли пронести жевательный табак через рамки на ЖД-вокзале?

Завтра еду на поезде, и возник вопрос,можно ли на вокзал, через рамки или в багаже пронести снюс? Не возникнет ли проблем с этим?

, Дима, пгт. Озерный
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Снюс является видом табачного изделия, который запрещен на территории РФ для оптовой и розничной торговлю.Поэтому если при про носе его в багажа у вас на вокзале, либо где то его обнаружат, вам никакой ответственности не будет, так как вы его не продаете.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе