Срок запрета при нежелательном пребывании

Здравствуйте.Моему гражданскому мужу поставили запрет по ст27пп7ч1 114-фз.примерно какой срок запрета.это первый его запрет

, Роза, г. Орск

Здравствуйте! Законодательство не устанавливает конкретных сроков запрета въезда при нежелательности пребывания в РФ. Запрет может быть и очень длительным ( как правило), и вообще пожизненным, надо смотреть документ, на основании которого запрещён въезд