В течение какого времени продавец должен рассмотреть заявку на обмен товара?
Здравствуйте!Заказывала на одном сайте кроссовки (10 марта), оплатила доставку плюс комиссию за почту России. Получила кроссовки 23 марта.Когда открыла коробку оказалось, что выслали совершенно другие кроссовки: ни модель, ни цвет не совпадали с заказываемым товаром. Обратилась в службу поддержки интернет-магазина. Мне ответили, что мою заявку будут рассматривать в течение 30 рабочих дней. Скажите, пожалуйста, законно ли рассматривать заявку такое количество времени?И вообще по каким статьям им можно предъявить за такое несоответствие.