Покупка авто с дубликатом ПТС на другого владельца без печати в ГИБДД

Покупка авто с дубликатом птс на другого владельца без печати в гибдд, есть только договор купли продажи, в гаи не ставят на учёт, требуют печать от гибдд.

Что делать?

, Сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Сергей! Действительно дубликат ПТС должен быть заверен в ГИБДД. Не совсем понятно откуда взялся данный дубликат. Сейчас Вы может признать право собственности на автомобиль только в судебном порядке. Или вернуть свои денежные средства.