Как выкупить комнату в квартире после смерти матери?

Добрый день ! Помогите разобраться с ситуацией. На праве статуса общежития я с мамой приживала в двухкомнатной квартире. После смерти мамы в двухкомнатную квартиру подселили женщину. В 2011 году в связи с утратой статуса общежития часть Квартиры 69/100 по решению суда мной было приватизировано и переведено в собственность. В настоящее время долевая собственлст 69/100. Вторая часть Квартиры, то есть комната ( судом не определено) принадлежит муниципалитету и проживает в ней та женщина. Основная проживания мне неизвестны. Она не зарегистрирована и между ней и муниципалитетом нет договора соц найма. Мне известно, что данная женщина работала на заводе, от которой ей было предоставлено жильё и проживает она на основании справки ( которая при ней много лет) содержание справки я не видела, но на сколько мне известно ей справку давались знакомству и не уверена что она работала на заводе. Ситуация немного запутанная. Я хочу выкупить комнату. Вопрос как я могу это сделать?

Уточнение от клиента
Потому что на тот момент в квартире проживала вторая женщиа
, Алина, г. Москва
Андрей Борисович Степанов
Адвокат, г. Москва

Алина, здравствуйте.

Ситуация действительно запутанная, много неясностей. В частности, почему речь шла именно о соотношении долей 69/100?

Квартиры 69/100 по решению суда мной было приватизировано и переведено в собственность.

Возможно, ситуацию частично могло бы прояснить решение суда, о котором Вы пишите. Документы для анализа можно прикрепить здесь или переслать в чате лично юристу/адвокату, с которым вы будете работать.