Обязаны ли мне продать товар за ту цену, которая указана на сайте?

На сайте цена товара указана 0 рублей под заказ. При этом нет ни слова что ценник не является офертой. Вопрос: обязаны ли мне продать товар за ту цену которая указана, то есть 0 рублей?

  • S90503-165035
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот сайт с ценой.
http://karcher-nadom.ru/shop/minimoyka_k_7

, Иван, г. Красноярск
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Нужно лучше разобраться с интерфейсом сайта. Я думаю, что это не цена товара, а стоимость доставки. Сложно сказать, но надеяться на то, что товар можно приобрести за 0 р. не стоит.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.

Посмотрел, видимо ошибка или цену не указали, но при попытке оформить заказ выходит сообщение, что заказ на сумму менее 3 р. не обрабатывается. Так что тут без вариантов.

Иван
Клиент, г. Красноярск
Допустим я закажу 10 автомоек за 0 рублей и какой-то товар на 3000 рублей, по сути они обязаны все мне продать это? Или ч не прав?