8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли гражданин Армении получить гражданство РФ по упрощенной системе?

Здравствуйте, Может ли гражданин Армении получить гражданство РФ упрощёнке, у которого отец не давно умер был гражданин РФ?

, Наира, г. Самара
Андраник Чобанян
Андраник Чобанян
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. К сожалению, указанные Вами обстоятельства, не входят в перечень оснований для приобретения Вами гражданства РФ в упрощенном порядке, предусмотренных статьей 14 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ (в ред. 27.12.2018г.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Обязан ли я проходить службу если вернусь в РФ?
Добрый день, я получил гражданство РФ в 2022 г. И уехал в другую страну в январе 2023. Мне исполнилось 29 лет в июне 2024г. Обязан ли я проходить службу если вернусь в РФ ? Примечание: у меня нет военного билета.
, вопрос №4166971, Ахмед, г. Москва
Все
Добрый день С белорусским паспортом при двойном гражданстве
Добрый день! С белорусским паспортом при двойном гражданстве (Рф и Беларусь) выехать из России в ОАЭ можно (билеты были оформлены по белорусскому паспорту).
, вопрос №4166562, Константин, г. Брянск
Семейное право
Здравствуйте, может ли дедушка вести внучку по РФ на море без родителей если у них разные фамилии?
здравствуйте, может ли дедушка вести внучку по РФ на море без родителей если у них разные фамилии?
, вопрос №4166398, Дмитрий, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Получил тяжёлое ранение (получил выплату за ранение), после лечения вернулся (осколки полностью не удалены)
Интересует возможность увольнения с военной службы . Рядовой, доброволец, гражданин Германии. Заключил контракт на один год с целью получить ускоренно гражданство РФ. Контракт заключен 21 июня 2023 г., соответственно закончился 21 июня 2024 г. Возраст 56 лет. Получил тяжёлое ранение (получил выплату за ранение), после лечения вернулся (осколки полностью не удалены). Получил ещё одно ранение, находится в госпитале. Гражданство так и не получил. Написал два рапорта на увольнение, ответа нет.
, вопрос №4166172, Вячеслав, г. Москва
Налоговое право
Если в этом году я куплю ещё недвижимость- имею ли я право получить на него наловый вычет или нет?
Добрый день! Хотела проконсультироваться по поводу налогового вычета при покупке жилья. В 2014 году купила квартиру. Получила налоговый вычет. Если в этом году я куплю ещё недвижимость- имею ли я право получить на него наловый вычет или нет?
, вопрос №4164958, Марина, г. Элиста
Дата обновления страницы 08.05.2019