Как юридически грамотно составить ДКП авто?

как составить договор купли-продажи автомобиля если авто в утилизации и не не каких документов? номера и документы сданы в ГАИ

, Антон, автодорога. Чита-Забайкальск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

как составить договор купли-продажи автомобиля если авто в утилизации и не не каких документов?

Антон

В договоре купли-продажи вы можете указать не автомобиль, а запасные части (обозначить, например, основные элементы, имеющие большую стоимость).

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).

Антон
Клиент, автодорога. Чита-Забайкальск
в дальнейшем есть возможность востановить документы на машину

Если автомобиль физически существует, возможность есть