Срок предоставления ответа по решению суда в рамках КАС РФ
Ответчики по решению суда направили ответ позже вступления в законную силу решения суда. Этот факт является нарушением ч.9Ст.227 КАС РФ ? Следует ли наказание такого нарушения ?
, Татьяна, г. Великие Луки
Ольга Ефименкова
Добрый день, необходимо пояснить о каком ответе идет речь? И о каком решении суда?
Уточните вопрос, пожалуйста
С удовольствием поясняю. Просила ОВМ назвать основания отказа в выдаче паспорта. Смогла узнать только по решению суда. И то ответили с опозданием. Это нарушение? Такое наказуемо ?
Татьяна, что такое ОВМ? Решение суда направляли приставам, получали исполнительный лист?