Как можно получить помощь в предоставлении жилья погорельцам?
Здравствуйте. у меня к вам такой вопрос и как быть?на протяжении 10 лет нам администрация не предоставляет жилья .10 лет назад сгорел дом ,нам администрация предоставила 3 жилья в котором жить так можно сказать невозможно было т.е не пригодны для жилья .И мы вынуждены были от них отказаться мы написали заявления о постановления нас на очередь в 2009 нас поставили но только с 2016 года мы в очереди на первом месте Но что то нет продвижение по нашему вопросу и все эти 10 лет мы вынуждены жить на съемным жилье .вот у меня к вам вопрос куда можно обратится или может как грамотно написать жалобу на администрацию.?