Возврат средств по договору займа

Скажите пожалуйста куда сначало обратиться для взыскания денег по договору займа с компании. Был заключен предварительный договор на покупку жилья в строящемся доме, и заключен договор займа денежных средств, сроки все вышли , а не квартиры не денег не дают.

, Наталья, г. Краснодар
Всеволод Мелёхин
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!
Рекомендую написать соответствующую претензию должнику.
Если ответа не последует, либо Вы получите отрицательный ответ, то обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.