Какую сумму я получу с декрета в декрет?

Добрый вечер! Какую сумму я получу с декрета в декрет? 1 раз я получила 51 тыс. Работала я на этой работе 3,5 месяца.

, Мария, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Расчет декретного пособия производится исходя из размера вашего заработка  за два года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам или отпуска по уходу за ребенком. Так как вы предыдущие 2 года находились в декрете, то вы вправе заменить года на два года до наступления первой беременности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе