8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрена ли продажа квартиры в ипотеке?

Здравствуйте! Я хочу продать квартиру,но она в ипотеке.Банк может дать разрешение на продажу с дальнейшем погашением остатка ипотеки?

, Беляева, г. Курск
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Я хочу продать квартиру, но она в ипотеке.Банк может дать разрешение на продажу с дальнейшем погашением остатка ипотеки?

Банки не дают такие разрешения. На данный момент существует два способа:

1) Найти Покупателя на квартиру и за счет его средств погасить задолженность по ипотеке перед банком.

2) Покупатель также берет ипотеку в том же Банке, где заложена квартира.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Возможна ли продажа квартиры одним днем?
Возможна ли продажа квартиры одним днем? Имея уже покупателя и наличный расчёт. Квартира в одной области, сама живу в другой, и нет времяни и возможности на собрание пакета документов. В целом квартира чистая, без долгов, я один собственник.
, вопрос №3115521, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
То есть, возможна ли продажа квартиры по переуступке два раза?
Здравствуйте, хотел бы узнать: квартира куплена физ. лицом по договору цессии (участия в долевом строительстве) у юр. лица. Можно ли сейчас физ. лицу продать эту квартиру другому физ. лицу по договору цессии? То есть, возможна ли продажа квартиры по переуступке два раза?
, вопрос №3157093, Клиент, г. Санкт-Петербург
Материнский капитал
Возможна ли продажа квартиры в таком случае?
Хотим продать квартиру. Внесен мат капитал, но детям доли ещё не сделаны. Возможна ли продажа квартиры в таком случае?
, вопрос №3258164, Марина, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, хочу купить квартиру в аварийном доме, закона ли продажа квартиры
Здравствуйте, хочу купить квартиру в аварийном доме, закона ли продажа квартиры. когда дом признан аварийных?
, вопрос №3273874, Георгий, г. Москва
Семейное право
Квартира в обреминении банка, там прописан ребенок моего дяди, он там и проживает, мы с ним не общаемся, на днях звонит пристав и говорит что квартира продана, возможна ли продажа квартиры?
Квартира в обреминении банка, там прописан ребенок моего дяди, он там и проживает, мы с ним не общаемся, на днях звонит пристав и говорит что квартира продана,возможна ли продажа квартиры?
, вопрос №3278135, Екатерина, г. Пермь
Дата обновления страницы 30.04.2019