Можно ли написать в жалобную книгу в салоне, если не устроило качество услуг?
Здравствуйте! Сделала увеличение губ 1 мл . Прошёл месяц результата никакого не увидела . Написала косметологу . Он сказал если вас не устраивает результат вы приезжаете ко мне рассасываем вам раствор и я возвращаю вам деньги . Но дело в том что я пошла к своему косметологу и мне пришлось опять заплатить деньги чтобы мне все это переделали то есть сделали как я хочу. Я написала косметологу что я заплачу вам за состав но за вашу проделанную работу нет . Он сказал всего хорошего!! Куда можно обратиться , чтобы вернуть хотя бы деньги за его некачественную работу а не за состав? Может поехать и написать в жалобную книгу в салон ?
- 4D59840B-A905-4886-A7D4-31608A841CCD.jpeg