Обязанность по уплате взносов на капремонт многоквартирного дома
На основании многочисленных видео из сети стало ясно, что взносы в фонд по кап ремонту могут производиться только на добровольной основе. Вопрос: правомерно ли требовать от населения платежи на много лет вперёд за непроизведенные работы? Как это возможно платить неизвестно за что . За оммунальные платежи - оплата по факту, почему за что-то призрачное и за много лет вперёд, плата взимается сейчас? Есть правовое обеспечение прав граждан производить оплату по факту? Правомерны ли эти поборы созданного Фонда за непроверенные работы? На основании какой статьи в Кодексе предусмотрено данная обязанность граждан?