Могут ли долги по ЖКХ быть поделены на двоих собственников?

Могут ли долги по ЖКХ быть поделены на двоих собственников,?Были долги,,дом снесли,долг по отоплению поделили на двоих собственников,так может быть?

, Елена, г. Новосибирск
Николай Писарев
Юридическая компания ""ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПРАВОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА", г. Новосибирск

Добрый день! Да, может. Если квартира находилась в долевой собственности