Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Компенсация за невыданные путевки в санаторий

Имеет ли пенсионер, ветеран труда, труженник тыла, инвалид 2-ой группы компенсацию за невыданные путевки в санаторий?

Если да, то где её получить?

Несколько раз просто отказывали в выдаче путевки, говорили что закончились.

25 Сентября 2013, 12:00, вопрос №234580 Дарья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats