Могу ли я подать в суд на возмещение ущерба при ДТП?
Здравствуйте, я попал ДТП (сбил столб ЛЭП). Не справился с управлением. Вызвал сотрудников ГИБДД и аврийную службу, дождался их. Сотрудники ГИБДД оформили протокол в котором написано, что я не справился с управлением и сбил столб ЛЭП. Я с этим согласен . Вопрос заключается в следующем. Данный столб находился на дорожном полотне (в результате расширения дороги столб оказался на краю дорожного полотна) никаких предупреждающих знаков нет. До расширения дороги столб стоял на правильном удалении от дороги. Фото и видеоматериалы вместе замерами есть. Могу ли я подать в суд на возмещение ущерба из-за неправильного расположения столба?