Влияет ли количество человек прописанных в доме на социальную стипендию?
Здравствуйте. я хотела бы узнать про социальную стипендию. для пакета всех справок нужна справка о составе семьи. в этой справке записали всех кто прописан в доме, сказали что нужны всех доходы. но мы с мамой живем вдвоем отдельно. мама с папой разведены, и папа никак не помогает. в соц.защите сказали что это влияет на стипендию. мне совсем не понятно, мы же с мамой отдельно живем. как быть
, Аня, г. Шадринск