Правильно ли составлено соглашение о выделе долей из земельного участка?
Было необходимо составить соглашение между участниками о выделе долей из земельного участка, как документ на основании которого была разделена общедолевая собственность. Далее документы должны будут передаться в росреестр.
По факту деление, межевание и получение кадастровых паспортов уже произошло, но в данное соглашение необходимо сделать так, чтобы де-юре оно было еще до получения кадастровых паспортов. Что необходимо изменить или добавить в данное соглашение?
- Соглашени о выделе долей Цыбулин и С~.docx
Благодарю за ответ! Подскажи пожалуйста еще один момент. Как лучше прописать передачу построек, находящихся на выделяемых участках?
Недвижимое имущество находящееся на выделенных земельных участках следует судьбе земельного участка.