Какое максимальное наказание может ожидать меня?
Доброго времени суток. Прошу помощи, что грозит и как лучше поступить. В 2016 году был осужден за хранение 228 ч2. Условно на 3 года. Половину срока отходил все хорошо, но тут совершил кражу с банковской карты, сдался сам - написал чистосердечное, отпустили под подписку - я скрылся, по словам знакомого опера я нахожусь в розыске. Какое максимальное наказание ждет? Если я сдамся сам будет ли смягчение?
Добрый день. Суд определяет размер наказания и режим ИУ. Распределяет по колониям отдел спец учёта ФСИН после вступления приговора в законную силу. Местом отбывания наказания как правило определяют ИУ по месту жительства или месту осуждения/совершения преступления.
Что касаемо добровольного визита в полицию, то на размере наказания по факт это ни как не скажется.
За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.