Стоит ли доверять частному инвестору, который просит расписку и номер карты до перечисления денег?

добрый день!Хочу взять займ у частного инвестора,она мне написала,что нужна расписка и номер карты,живет в другом городе,как только напишу расписку,она готова отправить сумму,стоит ли мне это делать?

, татьяна, г. Ялуторовск

Нужно составить не расписку, а договор, который вступит в силу с момента перечисления Вам денег.

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.

татьяна
Клиент, г. Ялуторовск

она мне написала, чтобы я в свободной форме написала расписку

рекомендую составить договор и тем самым обезопасить себя.