Иск на возмещение морального вреда

Здравствуйте! Помогите разобраться. ТСЖ вывесило на подьезде список злостных должников с преамбулой: обратите внимание за кого вы платите и кто живет за ваш счет. Я обратилась в Рос ком надзор. Была проведена проверка и дело передали в прокуратуру. Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении. Мировым судьей вынесено решение о признании вины тсж в части нарушения, предусмотренного ст.13.11 КоАП. ТСЖ пыталось обжаловать решение суда в районном суде, но безуспешно. Могу ли я сейчас подать иск на ТСЖ о возмещении морального вреда? Какую реальную и адекватную сумму можно указать в иске? Не поздно ли мне подавать иск, если повторное решение было вынесено 11.09, а первоначальное - 13.08?

, Юлия, г. Краснодар
Роман Раковский
Юрист, г. Краснодар

Иск подавать не поздно. Предлагаю заявить первоначальное требование в размере 50 000 рублей и надеяться на удовлетворение Ваших требований по моральному вреду в размере 10 000 рублей