Отмена отказа от расследования, подписанного в шоковом состоянии перед операцией

Ночью 22 апреля произошло инцендент в результате которого я сломал ногу на утро в поликлинику где я лежал ожидая операции пришел полицейский.Я находясь в болевом шоке отказался от расследования и подписал что претензий не имею.Придя в нормальное состояние хочу отменить необдуманное решение и предъявить притензии.Что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста

, Сергей, г. Котлас
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

отказался от расследования и подписал что претензий не имею

Сергей

хочу отменить необдуманное решение и предъявить притензии

Сергей

Какие именно претензии и к кому? Травмирование произошло вследствие чьих-то действий? Сейчас вы можете уточнить в полиции, какое решение принято по сообщению из мед. учреждения, затем обжаловать его. Если есть потенциальный виновник, можно также обратиться в суд с исковым заявлением, чтобы потребовать компенсацию.