Заснул на АЗС в авто после лишения прав, а на освидетельствовании обнаружили амфетамин в организме

ч1 ст 161.Условно Осужд на 1год,9месяцев прошло остался 1месяц:::Будучи лишен 15.03.2018 ВУ :1.Не оплатил штраф и не здал ВУ )29.03.2019г На АЗС После мойки в ожид Уснул за рулем, автом был заведен ,Сотрудники АЗС Вызвали Рос Гвард ,Сотрд попросили документы ; Я предоставил, так как отсут ОСАГО ,вызв сотруд ДПС При проверке обнаружили лешение вод удос Так как я 15,03,2018г я отказался от освид .

Сотрудники Попросили пройти Мед Освидетельствование

Не став Препятствовать Сотрудников ДПС Согласился пройти

Сдал Анализы уверенно Так как Котег согл с Властям За трезв образ жизни

Ну ответ меня Убил (Амфитамин 8000) Чего ждать отсуда

Возбуд ст264ч1 повтор опьян за рулем

Помогите подскаж как быть )

Уточнение от клиента
Я Спал 29.03.2019г в Автомобиле В АЗС.Сотруд АЗС, Решив что авто подозрит… Вызвали Рос Гвард.Автомоб Был Заведен, так как было холодно, Открываю глаза Стоят Сотр Рос Гвард Потреб Докум: Предоставил.Так как не было Осаго они вызвали Сотрудников Гос Автоинспексии.Сотруд проверяя ВУ: А там я лишен- За отказ (15.03.2018) Сотрудники ДПС Потребовали Пройти освид :1.Емеют ли они права направлят автом который просто стоял я спал ,: НО Я НЕ СТАЛ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ: Прошел Освид сдал анализы мочи.Ответ Просто меня убил удивил: АМФИТАМИН (8000) Просто не реально какая то подстава.Как имеют сотрд права Просто потреб Пройти освид и тогдалее как быть Помогите? Как готовиться к суду: Возбуд ст264ч1.
, Джамбулат, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Джамбулат!

За повторное управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена уголовная ответственность. По судебной практике назначается наказания в виде исправительных работ от 150 до 250 часов и лишение прав

УК РФ Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного частями второйчетвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, —

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Джамбулат
Клиент, г. Москва
а если спал в заведенной машине на парковке ???

Пусть доказывают что управлял автомобилем