Получила ИЛ на взыскание алиментов, но бывший муж работает неофициально и выплачивает их сам
Здравствуйте,проблема такая.подала по незнанию на алименты через суд.есть на руках исполнительный лист.бывший не работает официально,но дает ручно на детей каждый месяц.но приставы отказываются подписывать эти расписки,говорят что должна лист отдать им. Но так как он не работает будут взыскивать с него много среднюю по России. По сути я такие алименты от него не получу.а мне нужны документы для оформления детких и субсидий.что делать в этой ситуации?