На что я и дети будем иметь право при разводе и разделе имущества?
Я хочу развестись со своим мужем, у нас двое маленьких детей, из общенажитого имущества: бытовая техника, мебель, электронная техника. И мелкая утварь.. Квартира свекров. В неё прописаны я и наши дети с рождения их. Есть так же машина, но она подарена нам на свадьбу и записана ещё на бабушку мужа.
Муж работает неофициально. Я в декрете.
Не знаю что делать, с чего начать, на что я буду иметь право, как и мои дети... Подскажите, пожалуйста.
Ответьте, пожалуйста, письменно.