Обвинили в краже денег, которые я оставил в тумбочке в связи с отсутствием бухгалтера на месте
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Против меня возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 1 УК. Суть обвинения: В транспортную компанию "Magic Trans" меня приняли специалистом по логистике. Сразу оговорю: "Приняли" - это значит, провели собеседование; и на следующий день я вышел на работу; никакого трудового договора со мной никто не подписывал! Что произошло? По своим обязанностям, я должен был сформировать сборный груз и отправить его из точки "А" в точку "Б". Все так и произошло. Груз пришел вовремя без замечаний. Деньги по оплате, водитель принял от заказчика (водитель наемный). Передал мне, по прибытию. Я пересчитал на его глазах. Деньги я должен был передать бухгалтеру. В связи с его отсутствием, деньги я положил в ящик рабочей тумбочки. Закончился рабочий день. Я взял вещи и ушел домой. А на следующее утро, меня обвинили в краже... Как защитить свое имя?! Помогите, Пожалуйста!
