Как найти незнакомого человека или группу лиц, которые тебя избили?
Как найти не знакомого человека, или людей, которые тебя избили, зная только их лица и при этом не было свидетелей и видеокамер?
, Александр, г. Раменское
Александр Аганов
Добрый день Александр!
В таком случае обратитесь в полицию с заявлением и попросите их составить фотороботы подозреваемых, по которым они смогут провести розыскные мероприятия.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Федор Кузьмин
Заявление написать и пусть полиция занимается своим делом.
В городах сейчас работает система «Безопасный город» и по камерам могут вычислить не только в месте совершения преступления, но также исследовав примерные маршруты, по которым преступник мог скрыться.
Добрый день Александр!
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!