Почему взыскивают деньги за долги, не поставив в известность?

Прислали вот такое смс , никаких оповещений не приходило до этого. За налог платила . В чем дело ? Почёму взыскивают деньги не поставив в известность?

  • Screenshot_20190426-201505
    .jpg
, анастасия, г. Казань

Добрый вечер Анастасия!

Вероятнее всего судом был вынесен судебный приказ о взыскании с Вас указанной суммы денег. А что касается того, почему Вас не уведомили, так это бельмо наших судов, они практически никогда не уведомляют должников. В данном случае Вам нужно обжаловать судебный акт, чтобы вернуть необоснованно списанные с Вас денежные средства.

искренне желаю Вам удачи!