Что делать, если взял кредит под залог ПТС, но брокер ошибся в годе и цвете автомобиля?

Здравствуйте.Я взял кредит под залог ПТС но брокер ошибся в годе и цвете автомобиля. считается ли договор действительным? Есть ли ходы на этом основании

аннулировать ( не платить и не возращать кредит?) спасибо.

, Александр, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Оснований для признания незаключенным договора кредита либо признания его недействительным отсутствуют. Могут возникнуть лишь вопросы по заключенности договора залога, который обеспечивает возврат суммы кредита.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь в чат к адвокатам и юристам сайта за подробной консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах.