За какие дисциплинарные проступки возможно увольнение?

С руководителем отношения говно!!!! Страчит и страчит на меня .... за какие дисциплинарные поступки можно уволить работника???? За то что он пукнул 5 раз??? Иди за то что напился в хлам на работе????подскажитеесть ли какое разьяснение этим поступкам????

, слава, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Основания увольнения по инициативе работодателя перечислены в статье 81 ТК РФ. За распитие алкоголя на рабочем месте и появление в нетрезвом виде можно, а за то , что пукнул 5 раз нельзя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.