Как узнать о предписании, если на руках только штраф за тонировку?

выписали штраф за тонировку, на руках только штраф, могу ли я просто оплатить штраф и не снимать тонировку, предписание- это отдельный бланк? как узнать есть ли предписание? что будет при повторном правонарушении?

, Игорь, г. Мурманск
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, повторное совершение указанного правонарушения влечет административный арест до 15 суток.

лицо считается привлеченным к административной ответственности в течении года с момента оплаты штрафа.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.