Я хочу приватизировать квартиру
Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру ,но не прописан в ней. Смогу ли я это сделать или прописка обязательно должна быть в этой квартире?
, Дмитрий, г. Казань
Приватизировать жилую площадь имеют право только лица, зарегистрированные в ней и с которыми заключен договор социального найма, выдан ордер на занятие жилого помещения.