Въезд супругов в Россию на двух автомобилях

Здравствуйте.Можем ли мы с мужем одновременно въехать в Россию на двух автомобилях.Одна в моей собственности.а муж пользователь. Вторая в собственности у мужа.а я пользователь. Машины ввозятся по разным декларациям.

, NINELA VISNAKOVA, Кызыл-Кия
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, да.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.