Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Права предпринимателей в защиту от работников ветеринарных лабораторий на рынках

Добрый вечер Очень хочется получить исчерпывающий ответ Где можно получить информацию о работе сотрудников ветеринарных лабораторий находящихся на территории рынков и как осуществляются отборы продуктов находящихся на прилавках для ииследований на предмет качества продуктов Нормы сроки отборов Проводится ли анализ продуктов прошедших сертификацию и декларирование И правда ли что эти документы отменены или это вымыслы работников лабораторий На какие документы должны ссылаться работники лабораторий Какими првозащитными документами могут пользоваться предприниматели чтобы защитить себя от разного рода превышения полномочий со стороны работников Устали от поборов хочется трудиться спокойно но не знаем как оградить себя от наглости хамства Где искать защиты Предприниматели-продавцы

31 Октября 2012, 22:21, вопрос №23426 Ольга, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лунина Дария
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    ст. 20 Закона "О качестве и безопасности пищевых продуктов" регламентирует, что реализация на продовольственных рынках пищевых продуктов непромышленного изготовления допускается только после проведения ветеринарно-санитарной экспертизы и получения продавцами заключений о соответствии таких пищевых продуктов требованиям ветеринарных правил и норм.

    Требования к ветеринарно-санитарным экспертизам различаются в зависимости от вида пищевых продуктов.

    Попробйте их поискать, через Гугл это довольно просто.

    31 Октября 2012, 22:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats