Какая грозит статья за проведение обучения без сертификата о преподавании?
Здравствуйте какой наказание получит девушка которая:1.Обучает(наращиванию ресниц) на дому,без сертификата о преподавании.2.выдает поддельный сертификат
, Елена, г. Ставрополь
Александр Аганов
Добрый день Елена!
В данном случае у правоохранительных органов могут возникнуть к Вам вопросы и я боюсь, что в таком случае будет решаться вопрос о возбуждении в отношении Вас уголовного дела по ст.327 УК РФ, и в случае если Ваша вина будет доказана, Вы будете осуждены.
Мой Вам совет, обучайте людей но не выдавайте им липовые документы!
Искренне желаю Вам всего наилучшего!