Возможна ли в моем случае приватизация части квартиры?

Здравствуйте. Есть неприватизированная квартира. Прописано в ней трое человек. Ответственный квартиросъемщик по документам - родственница, которой нет уже в живых. Т.е. документы по факту не в порядке. Один из жильцов не хочет ничего делать с квартирой (проживает в ней одна). То есть подпись от нее на приведение документов в порядок ( сделать отв. квартиросъемщиком прописанного человека) получить нереально в силу конфликтных взаимоотношений. Могут ли двое других жильцов как-то этот вопрос решить и приватизировать свои части кв.? Буду благодарна за ответы.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизировать квартиру можно только всю с общего согласия всех прописанных в квартире лиц.