8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить соглашение о распределении долей по МСК, если покупаем жилье не в регионе проживания?

Мы с женой приобрели жилье частично за наличку а часть за МСК

обязательство взяли и сделали в регионе где проживаем а квартиру приобрели в другом регионе!

Были уже у двух нотариусов и не кто не может сделать соглашение о распределение долей т.к. жилье в другом регионе и не компитенты нотариусы проводить такие сделки т.к. говорят это отчуждение...и мол лететь надо в тот регион жилья и делать все на месте!

А нотариус в регионе нахождения жилья говорит что это бред и можно сделать все на месте не находясь по месту региона где находиться жилье!

Как быть в данной ситуации и как все таки правильно????

Почему обязательно можно было сделать по месту а соглашение о распределение долей нельзя???

25 апреля 2019, 18:24, денис, г. Москва
Лада Заркевич
Лада Заркевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Процедура оформления покупки жилья с применением средств материнского капитала не отличается в зависимости от региона Российской Федерации. В Пенсионном фонде РФ есть центр консультирования, куда можно обратиться и получить точные ответы http://www.pfrf.ru/knopki/onli...

26 апреля 2019, 13:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как правильно составить договор дарения долей квартиры, если двое дарителей, действующие по доверенности
Как правильно составить договор дарения долей квартиры, если двое дарителей, действующие по доверенности
03 февраля, 21:13, вопрос №2976674, Екатерина, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
И могу ли я претендовать на долю отчима, если он меня не усыновил официально?
Умер отчим. Осталась квартира, в которой у меня и моей дочери есть доли 1/2 и 1/8 соответственно, которые остались от моей матери. Как можно продать эти доли законно? И могу ли я претендовать на долю отчима, если он меня не усыновил официально?
20 сентября 2020, 11:59, вопрос №2865759, Роман, г. Ростов-на-Дону
14 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, как составить запрос о предоставлении информации о прививках я поменял регион проживания?
Здравствуйте, как составить запрос о предоставлении информации о прививках я поменял регион проживания?? Если можно образец обращения
17 октября 2019, 09:57, вопрос №2553102, Алексей, г. Калининград
6 ответов
Алименты
Можно ли заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов, если отец ребенка не работает?
Можно ли заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов, если отец ребенка не работает? Какие документы для этого нужны?
09 февраля 2017, 08:04, вопрос №1532353, ирина, г. Москва
3 ответа
Право собственности
Как составить соглашение распределения долей в квартире
Помогите,пожалуйста,составить соглашение распределения долей в квартире.Квартира была куплена в браке с использованием ипотеки и оформлена на меня(супруг) в собственность .Так как часть ипотеки была погашена материнским капиталом,мне нужно в течение 6 мес. распределить доли в квартире
06 февраля 2015, 06:20, вопрос №715578, Евгений, г. Томск
3 ответа
Дата обновления страницы 26.04.2019