Какое грозит наказание по ст 264 УК РФ?
Хотел бы узнать что грозит? По статье 264, поймали второй раз по этой статье ,первый раз дали 300 часов и 1 год 6 месяцев ограничение связано с управление транспортном средством часы отработал и 1 год 6 месяцев, прошло
Добрый вечер, Ахтам. Суд может назначить наказание в пределах санкции ст. 264 УК РФ.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.