Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Имеет ли право на наследство родная сестра

Здравствуйте. Собственниками квартиры яв-ся мама, я(сын) и внучка(дочь моей родной сестры). В кв-ре прописаны мама, бабушка и я. Мама умерла. Кто имеет право на наследование квартиры. Имеет ли право родная сестра мамы на наследство?

27 Сентября 2013, 16:09, вопрос №234172 Роман, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    Наследниками первой очереди по закону будете вы и ваша сестра. 

    27 Сентября 2013, 16:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats