Можно ли не заключать договор с региональным оператором ТКО, если закрыт филиал?
Добрый день! Наше юридическое лицо в 2018 году закрыло филиал в соседнем городе. В собственности в этом городе есть нежилое помещение, однако деятельность не ведется. Есть 2 арендатора. Региональный оператор ТКО просит заключить с ним типовой договор. Можем ли мы отказать, сославшись на официальное закрытие филиала? И есть ли в этом случае последствия незаключения?