Можно ли работать в качестве ИП без специализированного магазина?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Я планирую предпринимательскую деятельность в качестве ИП, закупать ткани, шить постельное и продавать, шить планирую дома, а комплекты постельного белья доставлять до покупателей на дом или в обговоренное место. Можно ли такую деятельность зарегистрировать?

, Мария, г. Ижевск
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

Добрый день! да, это вполне обычная схема для ИП, зарегистрировать с нужными видами деятельности можно. Ограничений по наличию/отсутствию торговой точки в законе не предусмотрено

Но здесь, как мне кажется, более актуален вопрос выбора системы налогообложения.

Для детального рассмотрения Вашей ситуации, рекомендаций и подготовки документов можете обращаться в чат