Что делать, если работодатель требует выполнить обязанности, отсутствующие в должности?
Добрый день! Новый Руководитель высказал свое недовольство моей работой в целом (без конкретных примеров), я сказала, что вижу только один вариант - сокращение. Он сказал, что это не возможно и предложил соглашение сторон назвав смешную цифру компенсации. До этого меня без моего согласия перевели в другой отдел (копию трудовой никак не пришлют, но уверена там есть уже эта запись), а теперь Руководитель присылает задания, обязанности выполнять которые у меня нет в должностной. Что мне ответить Руководителю на эти задания? Спасибо!