Как правильно поступить, чтобы суд присудил материальные затраты на лечение?
День добрый. Подскажите . Меня сбили на пешеходном переходе и причинили вред здоровью. Вина не моя. У водителя нет страховки. Лечился в платных клиниках , есть чеки договора с клиниками. Назначен суд и меня вызвали потерпевшим. Как правильно поступить чтобы суд присудил материальные затраты на лечение?
Как получить более подробную консультацию?
За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.
С уважением.