292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Азартная интернет-игра

Если я создам азартную интернет-игру(нарды,карточные игры и т.д.)где будут реальные денежные ставки,а денежные исчисления будут проводится через банк. Законно ли это?

27 Сентября 2013, 15:40, вопрос №234122
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Игорь
66
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Виктор, в соответствии с ФЗ РФ По государственному регулированию деятельности азартных игр — деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена.

Вместе с тем, в настоящее время покерное сообщество борется с данным законом и пытаются внести в него изменения.

28 Сентября 2013, 09:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут