8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Состав промежуточного ликвидационного баланса

Здравствуйте!

Входит ли в состав промежуточного ликвидационного баланса отчет о прибылях и убытках? и когда сдается промежуточный?

Спасибо

, Ирина, г. Нижний Новгород
Ольга Кинева
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина! 

Вот здесь подробно расписано все http://pravoved.ru/question/15187/

А если потом возникнут вопросы, пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли я сейчас получить вычет по второй перешедшей мне доле, если квартира фактически является залогом до момента погашения кредита?
Добрый день. В 2017 в браке была приобретена квартира, я основной заемщик, муж созаемщик. Оформлена была в равных долях. В 2023г развелись. Я оформила вывод бывшего супруга из состава заемщиков по нотариальному соглашению. Таким образом я осталась единственным полноправным владельцем квартиры и заемщиком в ипотечном кредите. Ранее был получен налоговый вычет по долям и по %. Могу ли я сейчас получить вычет по второй перешедшей мне доле, если квартира фактически является залогом до момента погашения кредита?
, вопрос №4041789, Елена, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Суд по делу о банкротстве.Был назначен по просьбе кредитора арб.управляющий.Арбитражный управляющий уже
Здравствуйте.6 апреля состоялся арб. суд по делу о банкротстве .Был назначен по просьбе кредитора арб.управляющий.Арбитражный управляющий уже ведет другое дело того же кредитора.Не наблюдается ли здесь аффилированность кредитора и управляющего,тем более ,что в составе организации независимых управляющих 59 человек?
, вопрос №4041531, Павел, г. Москва
Побои
Нарушены ли мои права, ведь в 10 дневный срок моё заявление не рассмотрено?
Здравствуйте, я подала заявление на получение пенсии 10.02.24. С12.02. у меня "промежуточный результат" (Во вложении) и по сегодняшний день. Запроса о предостпвлении документов не было. Обращалась в фонд, сказали ждите рассматриаается до 3 месяцем. Нарушены ли мои права, ведь в 10 дневный срок моё заявление не рассмотрено? Что делать
, вопрос №4041068, Ирина, г. Москва
Налоговое право
И как мне правильно платить налоги?
Я через биржу garantex продаю баланс (рублевой) на p2p с доплатой мне в среднем от 0.5 - 1% от заявки. Таким образом мне люди переводят на мою карту. Потом в зависимости от того какие условия на рынке я либо продаю безнал со своей карты иногда даже может быть в минус(0.2%), либо снимаю всю сумму через кассу в банке без процентов и наличку кладу через офис гарантекса так же без процентов. Такой вопрос: как мне правильно составить документы для сбербанка на 115 запрос. И как мне правильно платить налоги?
, вопрос №4040904, Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли доверять https:/sberbank
можно ли доверять https://sberbank.ord-8401221.fun/CashSb/0679537349 просят 3 цифры на обратной стороне карты и пополнить баланс для получения денег на карту что делать?
, вопрос №4040743, полина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.09.2013